Блог статей » Экошкаф

Что нового в дизайне интерьера 2017?

Мы выделили 7 наиболее ярких моментов в дизайне интерьера текущего сезона 2017 для наших читателей.

1) Африканские мотивы.
В элементы декора прочно вошли африканские мотивы: геометрия росписи, яркие цвета, страстные сочетания. Это может быть панно на стене, красивая ваза с африканской росписью или стеновая панель МДФ над изголовья кровати.

 

2) Да будет свет!
Возможно, мы стали проводить мало времени дома в светлое время суток, и это стало причиной пристального внимания и интереса к предметам освещения: люстры, лампы, торшеры, бра. Все они в текущем сезоны самостоятельны в интерьеры, и воплощают в себе уникальный самодостаточный дизайн. Чем "необычней и вычурней" светильник, тем удачней он впишется в интерьере 2017.

 

3) Каменный век.
Древесные оттенки, прочно вошедшие к дизайн в прошлые 2-3 года, хороши и сегодня, но дизайнеры не стоят на месте и пробуют снова и снова природные расцветки, например, камень. Каменные расцветки представлены почти во всех коллекциях производителей материалов для изготовления мебели.

 

4) Нет, это не бабушкин ковер!
Да, да, вы не поверите, пришло время вновь повесить ковер на стену! Нет, те тот бабушкин ковер с турецкими или персидскими мотивами, а новый, стилизованный под авангардную картину, Это может быть геометрический рисунок на гобелене в модные цветах с геометрическим рисунком.

 

5) Плетеная мебель.
Кто из нас в больших торговых центрах, посвященных даче, огородам и загородным домам, грустно вздыхая,  не смотрел с сожалением на прекрасные плетеные кресла и другую ротанговую мебель. Текущий дизайнерский сезон услышал наши вздохи и уделил внимание плетеной мебели. Теперь вполне уместно впишется в интерьер городской квартиры  плетеное кресло со столом.

 

6) Стань ботаником!
Может снова городской житель тоскует о своей природной родине, но в текущем сезоне много-много цветочных орнаментов, мотивов и самих живых комнатных цветов.

 

7) Меховая шубка.
Ну, что давайте и мы немного поругаем летнюю погоду 2017. Что за лето?! Но опять дизайнеры спешат на помощь и представляют в своих коллекциях много меховых предметов декора помещений: обивки диванов и кресел, меховой ковер на полу. В таком меховом интерьере точно не замерзнешь! Мех может быть совсем разных от настоящего длинношерстного, до искусственного короткими завитушками.

 

Будем благодарны за репост ссылки этой странички в социальные сети!
Вам понравилась эта заметка? Оцените ее, нажав на звездочки чуть ниже.

Категория: Экошкаф | 910 | | Рейтинг: 5.0/1

 

Также загляните в наш Telegram-канал
Мы его только начинаем развивать, но он уже становится интересным.
Написать в Telegram

 


 


Мебельная компания ЭКОШКАФ
Шкафы и кухни на заказ в Перми

8(922)370-66-20
(с 8-00 до 21-00, без выходных)

Присылайте проект на расчет стоимости
в WhatsApp / Viber / Telegram на номер +79223706620

Кухни на заказ в Перми

 


 

Читайте также в блоге