Блог статей » Шкафы

Шкаф купе для прихожей на заказ

Шкаф купе для прихожей наиболее используемая мебель в доме. Каждый день и порой не по разу мы приходим домой и уходим, пользуясь вещами и предметами из шкафа в прихожей.


При заказе дизайна, напомните дизайнеру, что шкаф купе в прихожую должен быть многофункционален и предусматривать следующие зоны:

  1. Прихожая должна иметь как закрытую зону хранения верхней одежды, так и открытую секцию с крючками для недолгого хранения. 
  2. Шкаф купе в прихожей должен иметь зоны длительного хранения вещей на смену сезонов.
  3. Учитывая особенности нашей погоды, открытая зона хранения должна предусматривать крючки или полки для дождевиков и зонтов, причем на виду, чтобы не убегать без них из дома.
  4. Полки или ящики для ключей, небольшая полочка для косметики, нижняя полка для аксессуаров для хода за обувью и, конечно, место для обувной ложечки – все это обязательно должно быть в проекте вашего будущего шкафа купе в прихожей.
  5. Антресоли или полка для головных уборов, опять разного использования: долгого хранения  и текущего пользования.
  6. Детские отделения: пару крючков для верхней одежды, полка для обуви и полка для головных уборов – сделают упорядоченным процесс одевания и раздевания ваших детей.
  7. Зона хранения сумок также позволит вам удобно хранить свои аксессуары.

 



Это минимум, который делает угловой шкаф купе в прихожую удобным в применении. 

В идеале, прихожая должна иметь достаточное количество полок, ящиков или корзин для каждого члена семьи, а добиться этого можно используя все пространство прихожей от потолка до пола от стены до стены.

Поэтому, чтобы ваша прихожая была удобна именно вам, то стоит остановить свой выбор именно на прихожей на заказ.

Прихожая на заказ будет спроектирована под ваши пожелания, в отличие от ситуации, когда придется подстраиваться под пожелания дизайнера готового типового решения. 

Готовые типовые решения неплохи, они удобны и практичны для удовлетворения минимума пожеланий, но выбрав один раз по наименьшей цене готовое решение, вы затем будете вынуждены покупать еще один шкаф в комнату, например, для длительного хранения вещей, полку под обувь или зеркало на стену.  

Чтобы рационально вложить свои средства, вы можете пригласить к себе на дом нашего специалиста и совместно спроектировать правильный и удобный шкаф купе в прихожую в Перми.

 

Будем благодарны за репост ссылки этой странички в социальные сети!
Вам понравилась эта заметка? Оцените ее, нажав на звездочки чуть ниже.

Категория: Шкафы | 1263 | | Рейтинг: 0.0/0

 

Также загляните в наш Telegram-канал
Мы его только начинаем развивать, но он уже становится интересным.
Написать в Telegram

 


 


Мебельная компания ЭКОШКАФ
Шкафы и кухни на заказ в Перми

8(922)370-66-20
(с 8-00 до 21-00, без выходных)

Присылайте проект на расчет стоимости
в WhatsApp / Viber / Telegram на номер +79223706620

Кухни на заказ в Перми

 


 

Читайте также в блоге