Блог статей » Шкафы

Алгоритм уборки летний вещей на спячку

Итак, пришел октябрь, а это значит что наступила последняя пора убрать летнюю одежду на хранение тем, кто еще не сделал этого.

По каким причинам еще не могли решиться? Мы написали небольшой алгоритм, чтобы вам было легче справиться с этой задачкой:

1) если у вас большая семья, и вас пугает объем работы, то не планируйте все сделать в один день. Разделите на очередность и работайте партиями, например, сегодня детские, завтра, мужские, после завтра свои.

2) первым этапом нужно сделать сортировку вещей. Сложите их на кровати или другой поверхности и сгруппируйте, например, платья к платьям, шорты с шортами и т.д.

3) в каждой кучке поочередно осмотрите каждую вещь и оцените ее состояние: она точно прослужит вам еще сезон или пришло время с ней распрощаться из-за дефектов или устаревшей модели?

4) оставшиеся вещи проверьте на чистоту, если вещь грязная ее нужно постирать. Если требуется починить, то это лучше сделать именно сейчас, чтобы летом не тратить время на починку.

5) Летние вещи обычно легкие и не объемные. Их удобно хранить в пакетах и в коробах. Блые вещи лучше хранить в специальных чехлах.

6) Не забудьте убрать летние вещи с вешалок-"плечиков" из шкафа.

7) Летнюю обувь тоже следует помыть и оценить ее носибельность в следующем сезоне.

8) Не забудьте в коробку убрать летние головные уборы: шляпы, бейсболки, банданы. Ах, да, еще же можно убрать и летние сумки!

9) Для быстрого поиска в новом летнем сезоне нужной вещи рекомендуем коробки и пакеты подписать, например, чьи вещи в нем лежат, или какие вещи в нем сложены.

10) Коробки и пакеты с чистыми, отревставрированными и рассортированными летними вещами удобно хранить на антресолях шкафов или кладовок.

Вроде ничего не забыли... Если что-то мы пропустили, но напиши нам...

 

 

Будем благодарны за репост ссылки этой странички в социальные сети!
Вам понравилась эта заметка? Оцените ее, нажав на звездочки чуть ниже.

Категория: Шкафы | 1122 | | Рейтинг: 5.0/1

 

Также загляните в наш Telegram-канал
Мы его только начинаем развивать, но он уже становится интересным.
Написать в Telegram

 


 


Мебельная компания ЭКОШКАФ
Шкафы и кухни на заказ в Перми

8(922)370-66-20
(с 8-00 до 21-00, без выходных)

Присылайте проект на расчет стоимости
в WhatsApp / Viber / Telegram на номер +79223706620

Кухни на заказ в Перми

 


 

Читайте также в блоге